Участница шоу «Битва экстрасенсов» раскрыла правду о том, как определялись победители проекта

Дарья Миронова участвовала в первом сезоне популярного российского шоу. На днях, она призналась журналистам, что победители проекта заплатили за первые места.

«Были также испытания, в которых истории оказывались настолько запутанными, что разобраться в них очень сложно. Даже противоречащие друг другу эксперты были в чём-то правы. Безупречно пройти такие испытания можно только в том случае, если заранее знаешь ответ. Поэтому слив информации в любом случае имел место», — рассказала бывшая участница шоу.

Она также призналась, что некоторые «магические» сцены были просто хорошо спроектированными заготовками. Кроме того, Миронова утверждает, что организаторы намекали участникам на то, что за победу придется заплатить.

целительница колдун экстрасенс

«Нам обозначили сумму, которую нужно заплатить, чтобы занять призовое место в проекте. Я не могу сказать точную цифру, но на 2006 год это была стоимость квартиры», — рассказала Миронова.

По ее словам, победа Натальи Воротниковой была спланирована заранее.

«В перерывах между съёмками Наталья рассказала нам о своей тяжёлой жизни и непростых семейных обстоятельствах: она живёт за городом, её брат — беспробудный алкоголик, да и сама она пьёт, работает медсестрой за копейки», — вспоминает Дарья.

Она заявила, что победить в «Битве экстрасенсов» Воротниковой помог продюсер.

Гороскоп экстрасенсов на 2018 год

Напомним, финалистка российской версии шоу «Битва экстрасенсов» Дария Воскобоева накануне смерти передала подписчикам свою последнюю мудрость, рассказав про оптимальные часы общения с ангелом-хранителем.

В харьковском супермаркете заметили вопиющее явление: «закрыли и ушли», фото

«Знали ли вы что-нибудь о часах ангела? Часы ангела — это особое время, когда человек может пообщаться со своим хранителем и быстро получить помощь и поддержку. Уделите внимание молитвам, чтобы ваш ангел-хранитель помог справиться с трудностями и уберечь вас от любых неприятностей», — написала знаменитость.

По ее словам, у каждого дня есть свое оптимальное время для общения с ангелом-хранителем и молитв. Медиум в своем тексте уверяет, что 6 января необходимо попросить у ангела послать знак, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше. Пообщаться с ним нужно с ним с 18:10 до 18:55.

Напомним, скандал разгорелся на «Битве экстрасенсов».

Как сообщала Politeka, участник «Битвы экстрасенсов» назвал расценки за победу: скандал на популярном шоу.

Также Politeka писала, что шаманка из «Битвы экстрасенсов» рассказала, как распознать любовную порчу.