Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина показала, как повзрослела ее дочь

Ефросинина опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото 14-летней дочери Наны. На снимке девушка в стильном наряде позирует на фоне пальм.

«Когда я была ребёнком, одно упоминание о загранице приводило меня в трепет примерно так же, как полет в космос. За границей для меня пахло все, включая жвачки:) Сегодня же моя дочь и ее поколение не чувствуют границ и географии в вопросах получения знаний! Я это приветствую! И потому 9 и 10 февраля мы пойдем на выставку», — написала Ефросинина и поделилась своим прошлогодним опытом.

«Помню, год назад посещение такого мероприятия было для нас очень эффективным: мы подобрали классный вариант групповой поездки в США на летних каникулах. Наночка осталась тогда в восторге от путешествия и, что меня особенно порадовало, существенно подтянула английский. Надеюсь, в этот раз нам повезет не меньше. Все-таки вопрос очень серьезный, да и выбор предстоит непростой», — поделилась Маша.

«У Вас очень красивая дочь», «Какая модница», «Нана очень красивая, какое, наверное, сладкое чувство иметь такую взрослую и красивую дочь», » – пишут поклонники Маши в комментариях к фото.

Ранее сообщалось, что Маша Ефросинина решила рассказать о важном этапе в своей жизни и недавнем достижении. Свою историю вместе с фото телеведущая опубликовала в социальной сети Инстаграм.

ефросинина

Ирина Шейк шокировала поклонников откровенным бельем: «слишком развратно», фото

Как стало известно, блогером Маша Ефросинина стала еще в 2014 году, однако набрать 100 тысяч подписчиков ее интернет-канал смог только сейчас. И этому была одна простая причина – практически 4 года знаменитость попросту не решалась сделать первое видео, к тому же у нее было мало времени. А решающим фактором «застоя» стал еще и факт того, что Мария была тогда еще не готова к подобному роду занятий.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина рассказала, почему «забила» на занятия спортом.