В деле о гибели известного российского певца начала фигурировать его супруга, которая якобы подливала ему психотропных веществ

Об этом сообщают журналисты РФ.

«Он об этом жаловался, лежал в больнице. И мы нашли эти вещества после того, как она была у него в квартире и поила его непонятным спиртным и подливала туда психотропное вещество, чтобы потом затащить его в эту частную клинику», — отметил продюсер Андрей Разин.

Обратим внимание, что речь идет о певце Евгении Осине. Информацию по данному факту передали в полицию. Сейчас будут проводиться специальные экспертизы.

евгений осин

Более того, слова Разина также поддержала телеведущая Дана Борисова. По ее словам, Осин неоднократно жаловался ей на то, что Наталья Штурм пытается ему подсыпать что-то в алкоголь.

«Эту ситуацию я знаю с его слов. Молодец Андрей, я его всегда поддерживаю. Он вообще был невысокого о ней мнения, жаловался на нее и рассказывал всякие интересные подробности ее личной жизни», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, скончавшийся в минувшую субботу, 17 ноября, известный российский поп- исполнитель Евгений Осин в последние месяцы своей жизни жаловался на бесчеловечное отношение к людям в российских клиниках

Евгений Осин после ДТП находился  в больнице для восстановления здоровья после полученных травм.  Как стало известно из последних интервью с артистом, отношение к пациентам в медучреждении было, по меньшей мере, плохим, а если точнее – страшным.

Депутат «Оппоблока» разбился в центре города: появились фото с места ДТП

«Пациенты лежат в грязных памперсах, утки не выносят, кормят отвратительно», – жаловался Осин одному из российских корреспондентов.

Кроме того, обещанную операцию, от которой зависела жизнь артиста все время откладывали на неопределенные сроки.

«Якобы профессор из другой клиники должен был приехать, но воз и ныне там. Просто хочется кричать от бессилия. Мне нужно работать, чтобы иметь хотя бы копеечку, а я лежу».

Этот комментарий был взят у певца за несколько месяцев до его смерти. Евгений Осин так и не смог до конца восстановиться.

Как известно, после выписки из больницы, певец переживая тяжелый стресс пристарстился к алкоголю.

«Женя очень плохо себя чувствовал, у него был цирроз печени, нервное истощение. Он постоянно жаловался, что у него отнимаются ноги, месяц назад он лежал в клинике», – рассказал продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин и добавил, что к смерти певца привел его разгульный образ жизни.

евгений осин

Напомним, в Москве жестоко убит всемирно известный певец.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни знаменитый музыкант, в трагедии обвинили его скандальную подругу.

Также Politeka писала, что музыкант заснял свое убийство на видео.

Источник: 360tv