Российская певица Лолита Милявская которой запретили въезд в нашу страну, откровенно призналась, что страдала от наркозависимости и выходила на сцену, находясь в алкогольном опьянении

По словам самой артистки, ее действительно несколько раз видели пьяной.  В частности, когда она переживала расставание, ей казалось, что наступил «крах ее жизни», поэтому звезда тогда нашла утешение в алкоголе.

Лолита

«А еще выходила на сцену нетрезвой. Думаю, подобное происходило у многих. Больше никогда не запиваю горе, к нему отношусь трезво», – рассказывает Лолита о своем темном прошлом.

При этом сама певица также отметила, что в тот самый период нашлись еще и те люди, которые стали снабжать ее запрещенными препаратами.

«»Хочешь попробовать?» — спрашивали меня они. «А давай!», — отвечала я. Поначалу все это казалось сущим пустяком. Через год такого образа жизни поняла, что физически умерла. Я стала понимать, что втягиваюсь. На этом опасные эксперименты закончились», – отметила певица.

Лобода перешла на украинский на российском «Голосе»: «Ненавижу, что сделали»

Также, вспоминая прошлое, Лолита благодарна за то, что ей не понадобилась серьезная реабилитация. На путь истинный артистку поставила не только тревога о здоровье, но и книга, рассказывающая о вреде наркотиков.

На этом откровения звезды не закончились, правда, их вряд ли можно назвать столь сенсационными. По ее словам, дочь Ева у нее родилась недоношенной: весила 1200 грамм, врачи уговаривали певицу отказаться от ребенка, уверяли, что девочка вряд ли будет полноценной. Несмотря на пугающие прогнозы, Лолита не предала ребенка.

«Ева была желанной», — заключила она.

Сегодня Лолита Милявская редко видится с дочерью, так как девушка проживает с бабушкой на Украине, а артистка много работает в России. В завершении Лолита также заявила, что к своим выступлениям звезда относится предвзято и не скрывает, что у нее на сцене были провалы.

лолита

Ранее скандальная Лолита грязно ругалась после концерта Лободы.

В столице страны-агрессора, где живут украинки Лобода и Лолита, прошло новое шоу Светланы. После него она на свою страницу в социальной сети Instagram выложила видео-впечатление своей коллеги Милявской.

Лолита, не стесняясь, откомментировала шоу матом. Она похвалила Лободы за концерт, только осталось недовольна громким звуком: «Можно потише? Уши заложило».

«А теперь скажи то же самое, но без мата», «Не, Вы классные, но ведь можно и без мата, ну, или хоть минимум», «Без мата уже никак?», «Ужас», «Позорище…», «Фуууууууу… ПЛИНТУС, даже ниже», – остались недовольны поклонники виновницы торжества.

Самой же Лободе, судя по всему, понравилась оценка ее творчества, выраженная таким образом. Видео артистка подписала: «Умираююю. Обожаю!!!!!». И поставила три смеющихся до слез смайлика.

Напомним, что Лолита ошарашила заявлением о российском Крыме: «Передумала».

Как сообщала Politeka, Лолита предстанет перед судом в РФ из-за конфликта с коммунальщиками.

Также Politeka писала, что у Лободы на сцене вывалилась грудь: фото 18+.

Источник: Стархит