Певица Ани Лорак добавила новое фото, однако получила в ответ противоречивую реакцию подписчиков

Популярная певица Ани Лорак на данный момент активно развивает свою карьеру в России. Девушка решила похвастаться своей фигурой в Instagram, сообщает Знай.Юа.

Так, артистка выложила селфи в зеркале с тренировки в спортзале. Однако далеко не всем пришлось по вкусу тело знаменитости.

«Я поняла. 1. Селфи 2. Фотосессии», — подписала снимок Лорак.

Стоит отметить, что совсем недавно она интересовалась у фанатов, какие фото на ее страничке им нравятся больше.

Студию 1+1 атаковали во время выступления Зеленского: детали ЧП

«Вы такая спортивная», «Шикарная фигура! Вы молодец! Трудоголик!!! С вас надо всем брать пример!», «Прекрасная фигура)», «Очень нравится, как вы поете и еще вы очень красивая», — завалили ее комплиментами поклонники.

Однако некоторые начали возмущаться: «Рахитическая у нее фигура! Ср*ка широкая, а ноги короткие!», «Вялый пресс такой!», «Что у нее с лицом??», «Фу! А ноги какие коротки!».

«Похудей уже наконец, хватит ноги прятать», «Не та ты уже, не та», «Недоросток!», «Что у нее с лицом??», — отмечают в комментариях.

Ани Лорак

Ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым образом.

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась с Муратом Налчаджиоглу, звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

В этот раз артистка решила не уступать традиции – снимкам из различных фотосессий в ярких и даже дерзких нарядах, и опубликовала новый кадр. Так, на фото Лорак позирует в обтягивающем латексном платье черного цвета, держа при этом в руках новый награды, полученные в РФ. На снимке Лорак также довольно улыбается и смотрит перед собой.

Напомним, Лорак опубликовала трогательное фото с дочерью: «Красотки».

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, развод Ани Лорак зашел слишком далеко: ребенок может остаться без матери.