Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram

Однако в последнее время на странице певца редко появляются какие-либо обновления. Около месяца певец практически не обновляет свою страницу в социальной сети Инстаграм.

Не успели поклонницы певца расстроиться по этому поводу, как певец выложил необычное видео.

Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле новое фото, на котором показал поклонникам подарок, который ему, видимо, преподнесли после очередного выступления.

Путин оконфузился с нелепым заявлением на Универсиаде: «Жрать не дам»

На фотографии, которая появилась в аккаунте народного любимца, он предстал на обзор публики в весьма оригинальном образе. Олег Винник позирует на камеру с тортом в руках. Но это не простой тортик, а настоящее произведение кондитерского искусства – он выполнен в виде принцессы в голубом платьице. Артист не сдерживает довольной улыбки, видимо, сладкий презент, еще и такой оригинальный, пришелся по вкусу певцу. Отметим, что перед камерой Винник появился в черной кофте на молнии, с распущенными волосами и серьгой в ухе.

В подписи к фотографии Олег Винник написал: «Чуткая нежная и такая… вкусная». Вероятно, он имел ввиду принцессу на торте, но кто знает, может артист написал о ком-то другом. Поклонники, конечно, не остались равнодушны к новой публикации своего кумира, и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви.

«Интересно откуда начали кушать. Я бы начала с головы», «Очень красивый», «Красивая, просто произведение искусства. Олег, приятного аппетита», «Очень красивое фото, Вы просто супер», «Фоточка супер!», «Приятного аппетита!», «Тортик супер. Приятного аппетита», «Сладкоежка», «Очень красивый торт, но Олег еще краше», «Вы самый светлый человек на земле. Вы прекрасный человек, и внешне, и внутренне», «Кто же Вам подарил такую ​​красоту?», «Олег, вы красавчик», «Спасибо вам за ваше творчество, я вас очень люблю», — пишут в комментариях к фото.

Отметим, ранее певец опубликовал в своем профиле видео, которым в очередной раз подогрел интерес к его новой песни «Роксолана». Ранее артист сообщал, что в последний день зимы 28 февраля он презентует клип на эту песню, а также он сообщил, что уже готовит новый тур под названием «Роксолана».

На своей странице в социальной сети Олег Винник опубликовал видео, которое, скорее всего, является фрагментом нового клипа на песню «Роксолана», которую артист презентовал накануне. В ролике появился сам Олег Винник, который шагает улицами мегаполиса, а также две народные артистки – Ада Роговцева и Ольга Сумская. На видео певец рассказывает о нелегкой судьбе украинских заробитчан.

Напомним, что ранее Винник поразил своим заявлением

Как сообщала Politeka, Олег Винник сделал поклонницам шикарный подарок.

Также Politeka писала, что Винник рассказал о выдвижении в президенты