Филипп Киркоров сыграл негативного ледяного персонажа в рекламе лекарств, но что-то в какой-то момент показ ролика просто запретили в России

Известный скандальный российский певец Филипп Киркоров часто делится с фанатами новыми кадрами на страничке Instagram. Недавно знаменитость показал отрывок из рекламы лекарства от горла «Гексорал», где сыграл Снежного короля. Стоит отметить, что рекламу признали несоответствующей закону, о чем сказано на сайте Федеральной антимонопольной службы, сообщает «Знай.юа».

«В ней присутствуют некорректное сравнение, введение потребителей в заблуждение, а также гарантия положительного действия. 4 марта 2019 года Комиссия ФАС России признала ООО «Джонсон & Джонсон» виновным в нарушении Закона о рекламе. В октябре 2018 года в эфире ряда телеканалов (ТВ-3, Первый канал, СТС) компания распространяла ненадлежащий рекламный ролик лекарственного препарата «Гексорал», — гласит заявление.

Стоит отметить, что слоган «Гексорал. Болезнетушитель № 1», также не прошел критерии. Однако сноска, выполненная мелким шрифтом, размещенная на незначительной площади кадра и демонстрирующаяся лишь 3 секунды, не позволяет потребителям воспринять содержащуюся в ней информацию.

ПриватБанк попал в громкий скандал с угрозами: «Считают себя выше законов»

А значит, фактически в рекламе отсутствует. При этом информация о первенстве «Гексорала» приводится в рекламе крупным шрифтом, на ней фиксируется внимание потребителей», — дополнили в ведомстве. Также и само заявление Киркорова о том, что «Хотел, чтобы все болели, но оказался «Гексорал» сильнее!» нарушает Закон о рекламе из-за гарантии положительного действия в лечении.

Отметим, после наступления нового года многие знаменитости отправились на курорты, чтобы отдохнуть от суеты вместе с семьей или же одни. Филипп Киркоров также не стал исключением. Певец решил посетить сразу несколько экзотических мест, а также похвастаться яркими снимками со своего отдыха.

В этот раз певец сразил сеть своим образом и заявлением. Дело в том, что знаменитый российский певец посетил Диснейленд – место, в котором, кажется, мечтает побывать каждый ребенок в этом мире.

Напомним, Киркоров встал между Галкиным и Пугачевой.

Как сообщала Politeka, юная девушка Киркорова поразила словами о его беременной «любовнице».

Также Politeka писала, что блогерша побывала за кулисами любимой новогодней передачи миллионов