Победительница украинского Национального отбора на «Евровидение» MARUV, которая отказалась от участия в конкурсе, поделилась с поклонниками горячими кадрами с фотосессии

Так, артистка снялась в пикантной фотосессии для турецкого глянцевого журнала Hello.  На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько снимков, где она позирует в пикантных нарядах и позах.

Как известно, на странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов.

Этот раз не стал исключением. Так, всего несколько дней назад певица поделилась с поклонниками несколькими фото со своих последних фотосессий. На представленных снимках отчетливо видна фигура звезды и ее формы.

Пользователи сети, как и ожидалось, от комментариев не удержались:

Ученые обнаружили аномальный остров в Индийском океане: «из параллельных миров»

«Просто отлично 🙂 супер! Красота», «Очень ждем твоего концерта 🙂 купили билеты 🙂 мужу весь мозг вынесла 🙂 ты прелесть , ты супер ??», «Шикарная», «Не хочу обижать, но этот образ вульгарный и примитивный. Хотя, именно это и нравится большинству современных слушателей. А как человек, с большим опытом работы в музыкальной сфере, могу сказать, что помню исполнительницу еще по выступлениям на конкурсах. Таланта недостаточно, голос слабоват, простые тексты песен, лишенные смысла», «Эта детка круче любого Евровидения!При такой скромности и простоте вытворять на сцене ТАКООООЕЕ!!Я твой вечный фанат Maruv!ты МЕГА крутая,run the world?», «Какие прекрасные позы, Марув ?», – пишут пользователи.

Напомним, ранее певица MARUV впервые откровенно рассказала о своей личной жизни.

Победительница Национального отбора на Евровидение 2019 MARUV украсила обложку нового выпуска журнала «Отдохни». Певица поделилась с читателями подробностями своей личной жизни. Она впервые рассказала о своем замужестве, предстоящей свадьбе и ревностях.

Оказалось, что в жизни MARUV совсем не такая, как на сцене. Образ доминантки и роковой женщины — просто образ, который отражает лишь небольшую часть истинного характера певицы.

О знакомстве с мужем

Мы познакомились с Сашей в стрип-клубе, в котором я работала вокалисткой. Он пришел к нашему общему другу-кальянщику. Тот мне говорит:

«Сейчас придет парень-два метра ростом, баскетболист, завидный жених, у нас весь ХАИ за ним бегает..».

Мы познакомились, и хотя сначала мне не понравились его пошлые шуточки, мы начали общаться.Это длилось около года. Потом мы начали встречаться. Саша встречал меня с работы и провожал домой, а когда вахтерша его не пускала, то лез по водосточной трубе. Такая вот романтика (смеется).

О свадьбе

Мы расписались, но как такой свадьбы не было. Но я бы хотела, у меня все заготовлено: белое платье, машина, букет…Осталось только гостей пригласить (смеется).

О ревности

Муж меня не ревнует, относится спокойно к поклонникам. Саша в себе уверен, да и я не даю поводов для ревности. Мои фаны себе лишнего не позволяют, за что я им очень благодарна. У меня самые крутые фаны.

Напомним, нашлась яркая замена для MARUV на Евровидении-2019: «БДСМ-звезды».

Как сообщала Politeka, MARUV не пускают на Евровидение, из Кабмина звучат угрозы: «история не закончена».

Также Politeka писала, что в сети появились откровенные подробности о MARUV: «госпожа» не только на сцене