Популярный украинский певец MONATIK редко публикует в своих соцсетях фото с женой или детьми, которых общественность так и не видела

Поэтому поклонников особенно умиляют такие редкие семейные снимки. Так, артиста с женой Ириной Демичевой запечатлели на национальной музыкальной премии YUNA 2019, сообщает Clutch.

На опубликованном в Instagam фото MONATIK гордо позирует фотографу, расправив плечи, в темно-синем костюме с белыми кроссовками. Его супруга Ирина стоит за спиной певца, нежно положив руки на плечо и руку Дмитрия, и загадочно смотрит вниз. Девушка для выхода в свет выбрала белое платье в пол с открытыми плечами.  Волосы она собрала в красивую небрежную высокую прическу.

«Моя любовь!», — подписал фото MONATIK.

Поклонников певца растрогал новый семейный снимок и они отметили, что Дмитрий с женой очень красивая и гармоничная пара.  В то же время, подписчикам MONATIK не понравился пиджак артиста, они подчеркнули, что он великоват и делает певца еще ниже.

Зеленский впервые признался, откуда у него деньги на кампанию: «На самом деле…»

«Не идут вам такие пиджаки. А пара вы очень красивая», «Классная пара», «Я обожаю ваше творчество, класс супер пара», «Вы так хорошо смотритесь и миленько», «Какие красивые, счастливые и гармоничные», — говорится в комментариях.

Отметим, совсем недавно прошла премьера самого масштабного вокального шоу «Голос країни» с обновленным тренерским составом. Тренерами стали шоумен Потап, певица Тина Кароль, мультиартист MONATIK и международная звезда Dan Balan.

Так, второй день «слепых прослушиваний» ошеломил звездное жюри развлекательного шоу «Голос страны 9», неожиданными музыкальными стилями и голосами.

монатик

27 января, вечером, на канале «1+1» состоялся второй эпизод «слепых прослушиваний» вокального проекта «Голос страны». Тренерами в этом сезоне являются шоумен Потап, певица Тина Кароль, артист MONATIK и номинант на «Grammy» Дан Балан.

По этому поводу артист поделился не только несколькими видео, но еще и различными фото. А несколько часов назад решил показать, как «уже известное» превращается в «что-то новое».

Напомним, Монатик устроил зажигательные танцы с друзьями: «Похудел красавец»

Как сообщала Politeka, Монатик дал своей жене повод для ревности: что произошло

Также Politeka писала, что Монатик впервые показал подросших сыновей: певец раскрыл главную тайну