Бывшая участница скандального шоу «Дом-2» обвинила в избиении известного российского ведущего Андрея Малахова

Нонна Щукина опубликовала в сети видеообращение, в котором рассказала о том, что Андрей Малахов напал на нее за кулисами его собственной передачи. Девушка хочет добиться справедливого наказания для ведущего и планирует обратиться в полицию.

«Это не розыгрыш и не первоапрельская шутка. На днях со мной произошла крайне неприятная ситуация. После съемки программы Андрей Малахов вместе со своими сотрудниками потребовал, чтобы мы прошли за кулисы, аргументируя это тем, что я хочу сорвать дальнейший съемочный процесс», — рассказала бывшая участница «Дом-2».

Нонна Щукина

По ее словам, когда она отказалась, Малахов набросился на нее, «схватил за волосы и стал бить по лицу».

«Я не имею никакого права оставить эту ситуацию, так как я, как и многие, приехала в Москву строить свою карьеру. И на моем месте мог оказаться каждый. Я считаю, что насилие не может быть оправдано ничем», — заявила девушка.

Она добавила, что у нее есть медицинское заключение, подтверждающее ее рассказ об избиении. С ним она планирует обратиться в полицию.

Сам Малахов пока никак не прокомментировал эти обвинения.

Малахов

Доктор Комаровский раскрыл секрет настоящего счастья: «Это очень просто»

Ранее мы рассказывали о том, что Андрей Малахов по сей день переживает из-за трагедии, которая произошла в его семье.

Журналист чуть больше года назад в первый раз стал отцом. Малахов подчеркнул, что очень ждал появления на свет этого ребенка и был счастлив сообщить о рождении первенца своей матери Людмиле Николаевне. Вместе с тем телеведущий пожалел о том, что его отец Николай Дмитриевич не дожил до этого радостного момента.

Малахов, в частности, вспомнил, что новость о том, что его отец оказался в больнице пришла во время его нахождения в Австралии, где он открывал вещание. По словам журналиста, он срочно вылетел в Москву, а оттуда в Мурманск.

«Я приехал в больницу, он уже был в коме, но аппарат показывал, что он дышит. Мы вызвали священника. Я продолжал с ним разговаривать. Мы начали читать молитвы, и в эту секунду было видно, как кривая остановилась», — сдавленным голосом произнес Малахов.

Напомним, Малахов выдал сокровенную тайну Пугачевой.

Как сообщала Politeka, Макаревич врезал разжигающему конфликт Малахову.

Также Politeka писала, что Лолита с кулаками набросилась на Малахова, он отбивался стулом.