Отец известной во всем мире британской певицы зарабатывает «копейки», работая водителем

Об этом сообщают местные СМИ.

«Суперзвезда поп-певица Адель может жить высокой жизнью в Соединенных Штатах с состоянием в 140 миллионов фунтов в банке, но ее отчужденный отец все еще пытается свести концы с концами в качестве водителя доставки, зарабатывая менее £100 в день», — говорится в сообщении.

Также журналисты уточнили, что отец певицы Марк Эванс долгое время не общался с дочерью.

«Исправившийся алкоголик, Марк признался, что каждый вечер выпивал литры водки и полдюжины пинт пива. В то время как его пьяное прошлое может быть позади, Адель поклялась «он больше не услышит от нее ни слова», поскольку она наслаждается атрибутами одного из самых успешных певцов всех времен», — подчеркивается в сообщении.

Подчеркивается, что Адель «вычеркнула из жизни» своего отца в 2011 году.

Как сообщалось ранее, не стало известного режиссера Эрекле Бадурашвили.

Евгений Кошевой стал звездой нового шоу: ушел из «Квартал 95»?

О его смерти сообщил Национальный центр кинематографии Грузии. Что стало причиной смерти мужчины, не сообщается. Бадурашвили известен по кинолентой «Тбилиси — мой дом родной».

Режиссер родился в столице Грузии в 1962 году в Тбилиси. В этом городе он и прожил всю жизнь. Учился на факультете режиссуры в Тбилисском театральном институте имени Шота Руставели.

В 2003 году вышел фильм «Еще одна грузинская история». Эта картина считается самой известной Эрекле Бадурашвили. Примечательно, что одну из ролей в ленте исполнила дочь режиссера Нини Бадурашвили, очень популярная в стране певица.

Последним фильмом, над которым работал Бадурашвили, был фильм «Мост».

Напомним, ушел из жизни молодой украинский актер.

Как сообщала Politeka, остановилось сердце легендарного артиста: «Ушел, как настоящий казак».

Также Politeka писала, что стало известно о кончине актера из фильма «Кин-дза-дза!».