Известный российский певец и композитор Игорь Николаев поделился в Instagram теплым семейным фото с молодой женой и маленькой дочерью

Об этом передает Знай.

59-летний певец Игорь Николаев, который также известен как бывший муж Наташи Королевой, недавно женился на молодой девушке и во второй раз стал отцом. Несмотря на то, что музыкант тщательно скрывает свою личную жизнь, он все ще решил поделится с поклонниками кадром, на котором позирует с супругой Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой.

Однако, пользователи Instagram скептически относятся к третьему браку Николаева. Они уверены, что Юлия, которая младше Игоря на 23 года, ищет в союзе одну выгоду. А сам Николаев на самом деле все еще любит Наташу Королеву.

Порошенко повторно сдаст анализы на «Олимпийском»: «договорился с Кличко», подробности

«Меня одну Юля бесит?», «Игорь Николаев очень любил (а возможно и сейчас любит) Наташу Королеву. И Королева его любила (возможно тоже и сейчас любит). Наташа как-то сказала, что жалеет, что не родила ребенка от Николаева. А сколько Николаев песен написал после расставания с Королевой… И в каждой песне нотки грусти и сожаления о расставании с Наташей. Юля… Жена как жена. Только нет счастья в их глазах. Вот смотрю на них, когда они вместе, и что-то не то», «Папа с дочерью и внучкой!», «Припудренная и безмозглая , возле него жена», «С Королихой лучше смотрелись», «Не семья, а дед, внучка и правнучка», «В масках … Она от денег счастливая и популярности…А у него выхода нет … Так и коротают время… Королева — его женщина…», «С Королевой лучше смотрелся! Вот Королева была и есть эффектная, а эта нет», — пишут в комментариях.

Отметим, что в прошлом году появилось фото дочери Николаева Юлии. Поклонники певца отметили, что девушка очень похожа на Наташу Королеву, а некоторые даже перепутали ее со звездой.

«Юлия – копия Наташи Королевой. Это очень странно», «На этом фото очень похожа на Наташу Королеву», «да, очень она похожа на наташу))», «Очень красивая, мы учились в одной школе в москве! всегда была такая)», «Наташа Королёва?», «Я даже испугался, думал это она и есть!?‍♀️?», «Я думала это Наташа Королёва))))», «Я тоже так подумала.. очень на Наташу похожа???», «Думала это Королева, так похожа», «Так похожа на Королеву», «Как так получается что вы очень похожи на Наташу Королеву и Юлю Проскурякову одновременно????», – написали шокированные пользователи социальной сети.

Напомним, Пугачева устроила балаган на юбилее Николаева.

Также мы писали, что Николаева срочно увезла скорая, поставили страшный диагноз.

Еще politeka сообщала, что Игорь Николаев показал неожиданное фото с Пугачевой в лосинах.