Ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник рассказал о жене

Романтическое реалити-шоу «Холостяк», которое является адаптацией популярного американского проекта «The Bachelor», уже девятый год выходит в эфир на телеканале СТБ. С каждым эфиром шоу участники не перестают удивлять все больше, сообщает Знай.ua.

В этом году место Холостяка занял известный ведущий Никита Добрынин. В чем главное отличие нынешнего Холостяка от героев прошлых лет, какая девушка способна покорить его сердце и почему пары распадаются после окончания проекта — на все эти вопросы ответил бессменный ведущий реалити Григорий Решетник.

Стоит отметить, что с приближением финала шоу становится все горячее. Григорий Решетник рассказал, неожиданностям следует ожидать от будущих эфиров.

ПриватБанк подловили на «кредитной ловушке»: «дешевый развод»

«Еще больше близости, поцелуев. Это только начало! Поверьте, если герой с героиней уже поцеловались, то такие свидания будут еще горячее. Это только старт настоящих страданий. Очень страстный сезон, горячих эмоций — все благодаря Никите, смелый и открытый к страсти «, — рассказал телеведущий.

Фанатам шоу было интересно узнать о личной жизни Решетника, ведь все 9 сезонов шоу он покорил женскую аудиторией своим юмором, тактом и умением находить общий язык с учасниками.

Телеведущий рассказал о знакомстве с будущей женой и поделился мыслями о том, должна ли женщина быть инициатором отношений .

«Объясню очень просто. Самодостаточным мужчинам нравятся самодостаточные женщины. Их не пугает проявление инициативы со стороны девушек, а более того — даже нравится. Потому что современные мужчины ленивы. Они заняты собой, развитием и работой, поэтому, если девушка так или иначе намекает, подает знаки, организует свидание — это просто бонус, джек-пот для мужчины. В моей ситуации получилось так, что я заметил Кристину, проявил инициативу, все сложилось «, — рассказал Григорий.

На вопрос о том, не ревнует жена в армию красивых женщин, телеведущий ответил, что в его семье царят доверие и взаимопонимание.

«Слава Богу, за 9 сезонов жена уже научилась спокойно реагировать, хотя сначала ревновала. По возможности я всегда беру ее с собой. Ее очень любит съемочная группа. Она в прекрасных отношениях с Никитой. У нас отношения очень доверительные. Я ей за это очень благодарен. Она отпускает в командировку. Я очень люблю, когда жена со мной на съемках «, — резюмировал телеведущий.

 

Напомним, Полякова в латексном костюме «огурца» соблазнила Катю Осадчую.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Осадчая флиртовали с турками.

Также Politeka писала, что Осадчая, Дзидзьо и другие украинские звезды рассказали о лучших подарках на Новый год