С 2011 года в семье знаменитого российского певца Александра Малинина продолжается скандал: бывшая жена артиста пыталась «повесить» на него своего ребенка, но теперь внезапно передумала

Бывшая супруга артиста певица Ольга Зарубина публично заявляла, что Малинин отказывается признать их общую дочь Киру. Годами Ольга пыталась разбудить отцовские чувства в Александре, но теперь заявила, что настоящий папа Киры — бизнесмен Константин Соболевский. В 80-е Зарубина одновременно встречалась и с Соболевским, и с Малининым, однако в то время бросила Константина, променяв его на артиста.

малинин

Соболевский превратился из бедного студента в бизнесмена. Недавно он подарил Ольге особняк за 45 миллионов и иномарку. Но певица привела в роскошный дом молодого танцора Николая Какунина. Еще две недели назад Зарубина считала юношу смыслом жизни, но он предал ее. Хитрая Зарубина сразу решила дать Константину шанс и призналась, что он отец Киры.

«Когда я показала результат ДНК-теста, где почти 100%, что он — папа Киры, Константин был счастлив», — поделилась Зарубина в эфире программы «На самом деле».

Кравец из «Квартала 95» поразила смелым перевоплощением: «интим на проводе»

Кира еще не виделась с бизнесменом, они общались только по телефону. Дочь Зарубиной до сих пор страдает после неудачного знакомства с Александром Малининым, который отказался от нее. Девушка не спешит приезжать в Россию, так как лучше чувствует себя в Америке.

Знакомым Зарубиной показалось подозрительным внезапное появление доказательств родства Киры и Константина, хотя бывшая супруга Малинина требовала его участия в воспитании дочери много лет.

Ситуацию прояснила Мария Ярмуш, адвокат семьи Малинина. Она провела собственное расследование и выяснила, что в американскую клинику, указанную в документе о ДНК-тесте, Зарубина никогда не обращалась. Ольга оказалась в тупике. Она объяснила, что подделала справку ради счастья дочери.

«Я рвала волосы на себе, плакала годами из-за дочери, которая не приезжала в Россию из-за Малинина. Для меня он умер, хочу, чтоб он умер и для Киры! Он холодный и жестокий человек. Кира достойна такого отца, как Константин», — призналась Зарубина.

Напомним, Малинин «впутал» свою дочь в съемки клипа к ЧМ-2018.

Как сообщала Politeka, актер Александр Семчев похудел на 100 кг: фото до и после.

Также Politeka писала, что «сын» Майкла Джексона ушел из жизни при загадочных обстоятельствах.

Источник: Стархит