Популярная певица и актриса Алина Гросу сыграла свадьбу

Правда, пока только на экране в картине «Замок на песке», в которой Алина воплотила одну из главных ролей. А вот настоящая свадьба 23-летней звезды состоится уже в июне в Венеции.

В центре сюжета фильма «Замок на песке» – семейная пара. Он – медицинское светило, главврач клиники ЭКО, блестящий репродуктолог. Она – его правая рука, помощница и вдохновитель всех побед. Красавица-дочь Лиза – студентка-отличница и продолжатель медицинской династии, дом – полная чаша.

Но однажды женщина получает странное послание: фотографию могилы их студенческой подруги, погибшей 19 лет назад. После этого жизнь пары переворачивается: в их доме случается пожар, в клинике начинаются финансовые проблемы, а муж изменяет.

Благополучная и красивая жизнь на деле оказывается лишь иллюзий. Но, быть может, на месте разрушенного «песочного» замка теперь получится построить что-то настоящее?

Съемки фильма проходили в Киеве и Киевской области в этом году. Героиня Алины Гросу – девушка из 90-х по имени Оля. Звезда признается, что она – абсолютная противоположность Оли, но раскрывать детали сюжета пока не спешит.

«Это жизненная картина, – говорит Алина Гросу. – Моя героиня очень сильная. Это девочка, которая выросла в детском доме. Когда Оле было 7 лет, умерла ее мама, а отца она никогда не видела. У нее непростая судьба. Но не буду раскрывать детали сюжета – все увидите сами.

На съемках девушке пришлось выйти замуж, уже третий раз за кинокарьеру. Правда, по сюжету, свадьба происходит в 90-х, поэтому и платье Алина примерила соответствующее. Звезда рассказала, что ее мама выходила замуж в таком же платье, только розового цвета.

А вот собственную свадьбу Гросу сыграет уже совсем скоро – церемония состоится в Венеции через два месяца. Ее крестная мама Ирина Билык призналась, что у Алины будет два, а может и даже три свадебных платья.

Ученые обнаружили, что на Земле больше не найти чистого воздуха: поражающее открытие

Речь в художественном фильме идет о вечных ценностях, которые актуальны для разных времен и самых разных ситуаций. И также об одной очень серьезной проблеме – люди часто строят свою жизнь на иллюзиях, строят такие себе «замки на песке». Герои так же поступили, они построили свою жизнь на иллюзии и обмане, и все оно разлетается… Жизнь расставляет точки над «і», но они находят в себе силы на то, чтобы отыскать выход и начать строить новую жизнь. Фильм будет вдохновляющим, но обязательно будет интрига, даже с моментами триллера.

Напомним, что украинская певица и актриса Алина Гросу в эфире программы рассказала о своей личной жизни.

Как сообщала Politeka, раньше популярную певицу Алина Гросу сравнивали с пекинесом.

Также Politeka писала, что если верить хирургам, Алина Гросу сделала сразу несколько серьезных пластических операций.

Источник: канал «Украина»