Игровой автомат Jack and the Beanstalk (Джек и Бобовый Стебель) – это слот от Net Entertainment, посвященный известной сказке о Джеке, который вырастил огромный бобовый стебель. Обзор коэффициентов выплат и фриспинов. Самые современные автоматы предлагает казино Вулкан. Играть в них на портале my.vlkslotzi.com можно абсолютно бесплатно и без регистрации на сайте, а также делать ставки на реальные деньги.

Общее описание слота

Все хорошо известна сказка о мальчике Джеке, который верил в чудеса и однажды нашел волшебные бобы. Посадив их, ему удалось вырастить огромное дерево, по которому он добрался до небес и нашел курицу, несущую золотые яйца. Именно этой теме посвящен видеослот от NetEnt под названием Jack and the Beanstalk.

Как играть в автомат

Этот игровой автомат от разработчика НетЕнт имеет 5 барабанов и 20 игровых линий, но выбирать их количество нельзя. Правила игры очень просты: вы выбираете уровень ставки с 1 до 10, определяете достоинство монет от 1 до 50 центов и запускаете барабаны. Когда они останавливаются, вы видите выпавшие на игровом поле символы. Если хотя бы на одной из игровых линий сложится призовая комбинация, вы заработаете бабки. Все просто, но удача должна быть на вашей стороне!

Символы и коэффициенты

Игровая символика в этом слоте сказочная. Здесь есть символы игральных карт, а также изображение персонажей и разных предметов из сказки: портрет Джека, коза, сундук сокровищ, двуглавый великан. Все они будут помогать вам заработать реальные деньги, собираясь в цепочки из 3, 4 или 5 одинаковых символов. В слоте есть вайлд в виде логотипа игры и скаттер (сундук с сокровищами), дающий 10 фриспинов.

Бесплатные игры

Прокрутки барабанов бесплатно можно делать и в режиме игры с настоящими ставками, но для этого вам должно повезти, чтобы на поле появилось более трех скаттеров (сундуки с сокровищами). Всего вы получите десяток бесплатных запусков барабанов, но если в этом режиме еще раз выпадут бонус-символы, количество фриспинов увеличится еще на десять.

В этом автомате есть один секрет: дикий символ, выпадающий на барабане, дает бонусную прокрутку. При этом вайлд сдвинется на одну катушку влево, дав игроку шанс на увеличение выигрыша.

Бонус при бесплатных играх

Имеется и второй секрет в автомате Jack and the Beanstalk. При фриспинах на крайнем правом барабане может появляться ключ, открывающий особые возможности для геймеров:

· собрав 3 ключа, вайлд превратится в два мешка с монетами, которые имеют те же функции, но появляются всегда вместе;

· 6 ключей дадут вам три вайлда подряд в виде курицы с золотым яйцом;

· 9 ключей дадут Expanding Wild в виде золотой арфы – этот вайлд при выпадении занимает все три ячейки игрового поля.

Эти дополнительные дикие символы повышают ваши шансы заработать большие деньги в конкретной игровой сессии, так что не упустите своего шанса!