Каким видели будущее Украины самые авторитетные прорицатели

Многие из нас стремится хоть на мгновение приоткрыть завесу тайны и заглянуть в будущее. Такой интерес легко объяснить, ведь сегодня мы живем во время стремительных перемен, когда невозможно предугадать грядущие изменения.Ежедневно вспыхивают и разрешаются конфликты, государства приобретают и теряют свои территории, а научное сообщество то и дело презентует очередную революционную новинку. Простому обывателю легко потеряться в таком водовороте событий, не говоря уже о прогнозировании будущего.

Не смотря на всю невероятность фактов предвидения, в нашем мире все-таки иногда появляются люди, обладающие этим потрясающим даром. Таких удивительных людей не встретишь на улице и не увидишь в метро. Они рождаются крайне редко, и ведут за собой тысячи последователей.

На сегодняшний день известно всего лишь несколько людей, обладающих по-настоящему великим талантом ясновидения, пророчества которых уже сбылись. Несмотря на то, что жили эти провидцы много лет назад, видели они через столетия и часто предсказывали те события, которые происходят сейчас с нами.

В данной статье мы собрали самые интересные предсказания, касающиеся Украинского государства, от наиболее авторитетных провидцев прошлого. Некоторые из них являются позитивными, другие говорят об обратном, но, тем не менее, они есть и окончательную истину установит только время.

украина

В виду последних событий происходящих в Украине, все больше людей интересуются дальнейшей судьбой этого прекрасного государства. Людям хочется знать, когда же, наконец, закончится затянувшийся военный конфликт, наладится экономическая ситуация, а политики перестанут врать и начнут работать на благо людей, а не для собственной наживы.

Мало кто знает, но данный кризис, как и его окончание, давно были предсказаны, и каждый, кто смог правильно расшифровать пророчества заранее догадывался о возможности наступления ныне происходящего.

Несмотря на некоторые разногласия, большинство самых уважаемых прорицателей соглашаются в одном, что Украина как государство сохранится, окрепнет и расцветет с годами. Естественно, для этого гражданам этой державы предстоит пережить множество невзгод и устоять перед натиском недоброжелателей, но в итоге, наградой за титанические усилия станет великая и развитая страна.

Предсказание Ванги

Болгарская ясновидящая Ванга, является одной из самых знаменитых и узнаваемых прорицательниц последнего времени. Несмотря на приобретенную в детстве полную слепоту, она отлично видела судьбу каждого человека и всегда помогала дельным советом, всякому паломнику, пришедшему к ней с просьбой.

Иногда эта удивительная женщина, предсказывала будущее целым народам, и эти пророчества, как правило, сбывались. Первым ее прогнозом стало точное определение времени начала второй мировой войны, после чего тысячи людей по всему миру уверовали в ее дар.

Вангелия до самой смерти принимала нуждающихся в помощи. За все годы ее дом посетило несколько сотен тысяч человек, и все эти люди остались, безмерно благодарны слепой провидице.

Украине болгарская предсказательница пророчила очень сложный, тернистый путь. Она предвидела кровавый конфликт внутри страны, сказав следующие слова: «Случится война и много людей пострадает. Несчастья навалятся отовсюду. Многие народы затронет конфликт. Люди обеднеют, ходить будут без одежды не найдут для себя ни топлива ни света».

В то же время ясновидящая, предвещает и окончание кризиса: «Злодеяния закончатся, придет мир и благополучие, когда к власти встанут честные правители». Эксперты уверенны, что данные слова адресованы именно к 2019 году, который и станет переломным в истории Украины.

Ванга

Кроме всего остального, Вангелия предсказала скорый распад одной из Восточно-европейских стран, но конкретное государство не назвала. Известно только то, что находится эта держава вблизи Черного моря и соединена из нескольких разных частей.

Предсказание Нострадамуса

Нострадамус – один из самых известных и загадочных провидцев в истории человечества. Жил он в Европе еще несколько столетий тому назад, но написанные им работы до сегодняшнего дня будоражат умы и фантазию большинства людей. В своих катренах мистик в завуалированной форме описал будущее большей части мировых государств, и как утверждают исследователи, множество из его прогнозов уже сбылось.

Украине Нострадамус предписал одну из центральных ролей в грядущем процессе изменения мирового порядка. Он утверждал, что именно эта страна, должна стать первопричиной и главным толчком к внедрению новой политической системы. Хотя предсказатель в своих работах и уклоняется от прямых названий государств, эксперты уверенны, что именно это он описывает в своих катренах.

Предсказание Мольфаров

Как мы уже писали ранее, карпатские Мольфары являются одной из самых древних и могущественных каст предсказателей. На протяжении веков они оберегали мудрость наших предков и пользовались этими знаниями, для того чтобы предвещать будущие как отдельных людей так и целых народов. К сожалению, в наше время сложно найти подлинного носителя этих традиций, тем не менее, высоко в горах еще встречаются люди, способные дать четкие ответы на самые сокровенные вопросы.

По утверждению Мольфар, действующий кризис в Украине продлится ровно пять лет, после чего государство полностью отстроится, и в его судьбе начнется новый «золотой» период. Неприятели, желающие расчленить державу, сами пострадают от своих злодеяний и утратят намного больше, чем отняли. Закончится все длительным миром, в котором все будут равными.

Напомним, астрологи рассказали про благоприятные периоды для знаков зодиака в 2019 году.

Как сообщала Politeka, астролог назвал победителя на выборах президента в 2019 году: «Это звездная комбинация».

Также Politeka писала, что известный астролог предупредил о потрясениях в 2019 году: знаки Зодиака, которым не повезет.