Он также отметил, что у его экс-жены все хорошо

Российский президент Владимир Путин уклонился от ответа на вопрос, когда он вступит в брак. При этом он подчеркнул, что «когда-нибудь» удовлетворит интерес любопытствующих. Об этом пишет «Интерфакс».

Миссия невыполнима, или Как «вернуть» Донбасс до конца года

Собеседница по телефону поинтересовалась у главы государства, когда Путин представит стране первую леди, тем более что, согласно сообщениям СМИ, его бывшая супруга Людмила вышла замуж. «Мы с Людмилой Александровной (бывшей женой. — Ред.) иногда видимся. Нечасто, но встречаемся. У нас очень добрые отношения. Может быть, лучше даже, чем были раньше», — сказал президент РФ.

Путин также подчеркнул, что у его экс-жены все хорошо. «Я знаю, что у нее все в порядке. Что там в газетах пишут — это отдельная тема, но она своей жизнью довольна. У нее все хорошо. Я тоже доволен. У меня тоже все хорошо», — сказал президент.

При этом российский лидер подчеркнул, что когда-то удовлетворит любопытство интересующихся его личной жизнью. «Но может быть, когда-нибудь я и смогу удовлетворить ваше любопытство», — отметил Путин.

Стоит отметить, что, как стало известно, во вторник, 12 апреля, участников прямой линии с Владимиром Путиным собрали в подмосковном пансионате для инструктажа и репетиции.

Добавим, в Российской Федерации в городе Тверь отменили заранее запланированные на сегодня, 14 апреля, отключения электроэнергии из-за прямой линии президента РФ Владимира Путина.

Стоит заметить, 44% граждан России считают, что их президент Владимир Путин не сможет победить коррупцию в стране. Это рекордный показатель за все время, которое задается этот вопрос. Свежее исследование аналитического центра «Левада-Центр» показывает, что деятельностью Путина удовлетворены 82% граждан РФ, недовольны — 17% респондентов, а 1% опрошенных не смогли ответить на соответствующий вопрос.