Игроки сборной Германии, которые являются фаворитами на чемпионате Европы по футболу, который проходит во Франции в этом году, могут похвастаться не только своей игрой в мяч, но и спутницами жизни, покорившие Интернет своей красотой. DW опубликовало фотографии подруг, невест и жен игроков сборной.

Среди девушек Монтана Йорк, которая является невестой нападающего Андре Шюррле. Нина Софи – подруга Мануэль Нойера, Анна-Катрин Бремель состоящая в отношениях с Марио Гетце, модель Кати Фишер – подруга Матса Хуммельсома, жена Томаса Мюлера Лиза и другие.

Как писала Politeka, 12 июня в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, который проходил вчера вечером во французском Лилле, сборная Украины проиграла Германии со счетом 0:2. В концовке украинцы попытались устроить штурм ворот соперника, но добиться успеха так и не сумели. А самую реальную возможность нашей команде предоставили сами немцы, когда возникла несогласованность между защитником и вратарем Нойером и мяч едва не ветел в пустые ворота соперника.

Ранее сообщалось, что перед этим этого матчем немецкие фанаты напали на украинских футбольных болельщиков. По меньшей мере, двум пострадавшим понадобилась медицинская помощь.