В ночь на пятницу 33-летний работник Галицкого отдела полиции угрожал пистолетом и пытался отобрать телефон у водителя такси, который вез его со Львова в город Винники, пишет «Варта1».

Инцидент произошел в полночь. Очевидцы сообщают, что в  центре Львова в такси сел человек, который попросил отвезти его в ночной клуб «Галактика» на ул. Галицкой в ​​г. Винники.

Таксист утверждает, что пассажир предъявил удостоверение работника милиции. По дороге к месту назначения, когда такси ехало лесом, пассажир достал пистолет и начал угрожать водителю. Однако таксисту удалось выбить оружие из рук полицейского.

Реинкарнация Оппоблока и последний довод Парасюка

Доехав таки в ночной клуб, пассажир отказался платить за проезд и, по словам таксиста, хотел отобрать у него мобильный телефон. Однако таксисту удалось задержать копа и дождаться приезда следователей.

Как писала Politeka, недавно «оборотни» в погонах задержали 33-летнего киевлянина и, используя фальшивое постановление, обыскали его дом, где якобы нашли наркотики. Затем, пользуясь таким преступным фактом, с помощью угроз требовали от родственников задержанного взятку в размере 5 тыс. долларов в качестве откупа от уголовного преследования.