В центре временно оккупированного Донецка на проспекте Ильича произошла жуткая авария с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля. Об этом сообщает «Сегодня».

2016-06-20_16-27-49

Местные жители в соцсетях добавляют фотографии на которых виден синий автомобиль «Chevrolet» с искореженной передней частью и автобус «Богдан» находящийся на обочине, у которого также повреждена передняя часть. По предварительным данным, есть пострадавшие,которые срочно госпитализированны.

Ранее Politeka сообщала, что на Донбассе задержали работника исправительной колонии «ДНР». «Задержавши 37-летнего мужчину, который пытался пересечь КПВВ в неположенном месте, при нем обнаружили камуфляжную форму «ДНР», а также удостоверение работника исправительной колонии «ДНР», — говорится в сообщении.

Также Politeka писала, что жители «ДНР/ЛНР» восстают против боевиков. Граждане Украины, живущие на неподконтрольных Украине территориях, все больше начинают оказывать сопротивление членам террористических организаций «ДНР/ЛНР». Об этом сообщает пресс-центр АТО у себя на страничке в Facebook. «Несколько суток назад, жители Калиновского района (Горловка, — ред.) провели профилактическую беседу с боевиками, которые преднамеренно обстреляли силы АТО, чтоб спровоцировать их на ответный огонь. В результате «беседы» три боевика получили тяжелые травмы, которые, к сожалению, совместными с жизнью», — говорится в сообщении.