Чеченская свадьба во Франции прошла под звуки выстрелов из пистолета. Как сообщает «Сегодня», один из автомобилей в кортеже не захотел уступать дорогу другому, едущему за лимузином. В результате оба упрямца начали таранить друг друга на ходу.

Когда терпение у одного из участников «спора» закончилось, он остановился, чтобы оценить повреждения своего автомобиля. Чеченцы, едущие сзади, достали оружие и начали стрелять в воздух.

Напомним, что в военном госпитале города Львов прошла свадебная церемония раненого бойца АТО Сергея Ющенко и волонтерки Екатерины. Молодые люди познакомились в Луганской области.

Жених – парализованный боец из Сумской области, а невеста — родом из Луганщины. Невеста говорит, что полюбила Сергея с первого взгляда, а узнав об его ранении (подорвался на минной растяжке), почувствовала сильную боль. Екатерина с момента ранения находилась рядом со своим возлюбленным

Как писала Politeka, 1 августа одесский губернатор Михаил Саакашвили побывал на первой в Украине церемонии ночного бракосочетания. Глава области рассказал, что, несмотря на позднее время, молодожены были совершенно трезвые и позвонили с просьбой о бракосочетании за час до церемонии.