Как передает Politeka.net, Позитив (Алексей Завгородний) является популярным украинским артистом. Он прославился благодаря своей работе с Потапом (Алексеем Потапенко) и участию в группе "Время и Стекло" с Надей Дорофеевой. Однако, успешная группа распалась в прошлом году из-за того, что певица захотела вести сольную карьеру.

Так, на этот раз Позитив пришел на программу "Ранок з Україною", где дал интервью относительно последних событих в его жизни. Ведущая спросила, выступает ли группа "Время и стекло" до сих пор на корпоративах, чему артист очень удивился.

""Время и Стекло?" Уже давно эта группа не ездит. Ездит Дорофеева, если заказывают - мы не выступаем. Мы уже всё, Дорофеева сольная певица. А Позитива если обсуждать, то он тоже уже сольный, который скоро выпустит альбом... Мы его долго готовим, все заждались", — признался Позитив.

Также, он рассказал, что хотел бы получить роль в кино, поскольку уже несколько раз участвовал в съемках и ему это понравилось.

Ранее сообщалось, Позитив из "Время и Стекло" изумил Дорофееву, Потапа и Андраде новой прической: "Офигенный"

Politeka рассказывала, экс-жена Позитива и лучшая подруга Каменских рассказала о необычном пополнении в семье: "Это маленькое чудо..."

Также, экс жена Позитива и лучшая подруга Каменских призналась, куда пропала: "Это ад, со слезами на глазах..."