Как пишет Politeka.net, Регина Тодоренко - российская телеведущая с украинскими корнями, ведь родом из Одессы. Звезда замужем за Владом Топаловым и сейчас пара ждет второго ребенка. Тодоренко решила уехать рожать на Бали. Теперь знаменитость в своем тг-канале постоянно рассказывает о своих приключениях. А в этот раз решила поделится мыслями о стихах.

"Когда я путешествую по миру, частенько записываю звуки стихии. Сегодня вода что-то шепчет. А ещё, если поставить такой шум младенцу, он скорее всего быстро уснет", - написала Тодоренко.

Украинцы решили вернуть Регину в жестокую реальность:

"А в Одессе утро началось с воздушной тревоги...", Вау! Какая чудесная идея! По миру это хорошо. А с Украины что-то записано? Там сейчас столько звуков! Особенно в последнюю ночь…", "40 ракет за ночь в Украину пустила россия. Этой ночью не спал никто. Но "звуки воды" это мило..", "Приезжай в Украину, здесь дети засыпают под звуки бомба и сгарядов".

Стоит отметить, несмотря на свои корни Тодоренко молчит о войне в Украине. Звезда решила не портить свою карьеру в россии, которая напала на ее родину.

Напомним, звезда "Женского квартала" Сопонару жестко прошлась по Тодоренко, которая молчит

А еще Politeka сообщала, что MamaRika разочаровалась в Тодоренко, к которой пытались достучаться

Также Politeka писала, что Коля Серьга рассказал, как оккупанты в Буче расстреляли экс-бойфренда Тодоренко