Как сообщает Politeka.net, жена ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника часто радует пользователей сети своим присутствием в соцсетях. В этот раз Кристина Решетник продемонстрировала милые фото с мужем, которыми многодетная мама показалага насколько одинаково они с Григорием думают. Снимки появились в Instagram-stories.

В частности, оказалось, что супруги надели похожие костюмы. При этом они даже не сговаривались.

Кристина Решетник обожает брючные костюмы всех цветов радуги, а в этот раз выбрала наряд приглушенного темного оттенка, который ей очень к лицу. Приталенный жакет и широкие брюки с высокой посадкой и завязками на поесе она дополнила классической белой рубашкой. Последние детали модного лука - сумка через плечо и часики. Волосы она распустила и выпрямила. Макияж выполнила достаточно незаметный, слегка подчеркнув губы и глаза.

Григорий Решетник выбрал похожий наряд, который состоял из пиджака, брюк и белой рубашки. Даже цветовая гамма такая же, как у его жены.

"Не договаривались и оделись! Вот, что значит 14 лет вместе, читаю даже его мысли!", - отметила в подписи Кристина Решетник.

Напомним, что жена Решетника раскрыла личный секрет о воспитании сыновей.

Как сообщала Politeka, ведущий "Холостяка" Решетник обратился к украинкам с неожиданным советом.

Также Politeka писала, что ведущий "Холостяка" Решетник заинтриговал планами с женой.