Популярная украинская блогерша Даша Ульянова, которая была победительницей одного из сезонов реалити-шоу "Холостяк", часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз девушка впечатлила фолловеров новым видео, на котором показала, как наряжала свою новогоднюю елку.

Как видно, в ролике Даша появилась в домашнем образе – на ней узкие серые лосины и черная кофточка, волосы собраны в небрежный хвост, а на лице нет макияжа. При этом можно заметить, что у девушки отличное настроение, а на некоторых кадрах можно увидеть, что Даша в комнате не одна. Блогерша сосредоточена на елке – сначала она ее собирает, а затем начинает наряжать гирляндой и игрушками.

В подписи к публикации Ульянова написала: "Обещанное видео. Третий год подряд эта красотка дарит мне теплоту на сердце". А поклонники тут же принялись комментировать новую публикацию девушки:

"Какая елка, бомба. Где купили?".
"Подскажите пожалуйста где покупали елочку?".
"Красивая, необычная, попугаи и ель".
"Где покупали елку?".
"Вау, какая красивая".
"Да крутая елка".
"Дизайнеры нервно курят в сторонке".
"Какая красота".
"Красивая елка".

Напомним, "Шикарный дуэт": Полякова и Пивоваров спели вживую на одной сцене украиноязычный хит.

Как сообщала Politeka, "В этот момент осознала…": участница Нацотбора Jerry Heil удивила откровением во время концерта.

Также Politeka писала, что "В любви можно признаваться?": Квиткова из "Холостяка" восхитила женственностью в новой фотосессии.