Популярная украинская певица, актриса и блогерша Анна Тринчер, которая 24 сентября официально стала женой своего возлюбленного блогера Александра Волошина, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила целую серию снимков, которые были сделаны на свадьбе этой парочки.

Как видно, на фотографиях Анна и Александр запечатлены в интересной локации у воды, они обнимаются и нежатся, наслаждаясь друг другом. Перед камерой невеста появилась в коротком белом платье с открытым декольте, а сверху муж накинул на нее свой пиджак. Они выглядят счастливыми и влюбленными.

В подписи к публикации Тринчер написала: "Лучший день моей жизни. А столько еще неопубликованных фотографий". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать снимки молодоженов:

"Какие вы красивые".
"Красивые".
"А как вы познакомились?".
"Вы так подходите друг другу".
"Любим вас".
"Вы невероятны, вы очень красивы".
"Какие классные и красивые".
"Очень красивые".
"Прекрасные".
"Вы такая красивая пара".
"Очень красивая и слаженная пара обожаю вас".
"Красивая пара".
"Какие классные".
"Очень красивые и искренние".
"Будьте счастливы".

Напомним, "Сердце разрывается": Огневич с простыми украинцами разбирала завалы после вражеского "прилета", видео.

Как сообщала Politeka, "Как хватает совести": Кухар из "Танців з зірками" показала развлечения с детьми и взбесила украинцев.

Также Politeka писала, что Приходько после длительного перерыва обратилась к украинцам и сообщила, где пропадала: "Из-за атаки...".