Популярная украинская певица, актриса и блогерша Анна Тринчер, которая 24 сентября официально стала женой своего возлюбленного блогера Александра Волошина, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила несколько снимков со своей свадьбы, на которых показала маму и бабушку.

Как оказалось, этими снимками Аня решила поздравить с днем рождения свою моложавую маму. На снимках невеста позирует в свадебном платье, а ее мама в не менее красивом белом платье с пышными рукавами и открытым декольте. Бабушка в этой семье тоже модница – она пришла на свадьбу внучки в классическом наборе – черный низ, белый верх, однако дополнила образ ярким розовым пиджаком.

В подписи к публикации Тринчер написала: "Моя любимая, с днем рождения. Люблю тебя". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новые фото на странице певицы:

"Поздравляю маму".
"Так хороша она у тебя! Поздравляю".
"А ваша мама то вообще модель".
"Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, мира и всего наилучшего".
"Привет, пусть будет счастлива".
"Мама такая красивая".
"Точно мама, а не сестра? Очень красивая".
"Теперь понятно, откуда красота".
"Вы очень похожи, завидую, что мама как подруга!".
"Красавицы, поздравляю мамочку".
"Боже, какие фото".
"Можно узнать секрет молодости вашей бабушки и мамы?".

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Много "скорых" и ФСБшников: бойцы ВСУ нанесли очень меткий удар, журналист раскрыл подробности

Записку, от которой мурашки по коже, нашли на могиле "Да Винчи": "Навеки присутствующий"

"Подняты все подразделения полиции": исчезновение 7-летних близнецов переполошило Киевщину, фото детей

Восемнадцатилетний сын погиб на глазах отца: детали новой трагедии на Херсонщине

Показать еще

Напомним, "Как же я рада": Онуфрийчук из "Танців з зірками" показала теплые кадры, кого встретила в родном селе.

Как сообщала Politeka, Лидер "Бумбокс" Хлывнюк заинтриговал судьбой легендарных хитов: "То что, сделать...".

Также Politeka писала, что Ульянова из "Холостяка" призналась, почему скрывает возлюбленного после проекта: "Уже нарассказывалась".