Популярная украинская певица Лида Ли, которая была подопечной музыкального лейбла Монатика, и принимала участие в шоу "Танці з зірками", часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз артистка выложила забавное видео со своими звездными подружками.

Как видно, Лида собралась вместе с певицами Мишель Андраде и MamaRika (Настя Кочетова). Видно, что девушки принарядились и пребывают в отличном расположении духа, они пританцовывают и веселятся. Перед камерой Лида появилась в необычном образе – на ней джинсы и укороченная оранжевая блуза. Мишель пришла на встречу в темных брюках и необычной тунике-пиджаке в открытыми плечами, а Настя самая скромная – на ней джинсы и темная футболка-оверсайз.

В подписи к публикации Лида Ли написала: "Собрались с девушками пожелать вам крутой и мирной недели!". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новое видео девушек:

"Наши красотки. Мирной жизни".
"Вы девочки супер".
"Красавицы".
"И вам тихого неба".
"Спасибо вам".
"Какие вы красивые".

Напомним, "Они не знают, кто мы": Христина Соловий рассказала, почему украинцев невозможно победить.

Как сообщала Politeka, "Ножки немного удивились": жена Бабкина показала, как впервые поставила на коньки маленького сына.

Также Politeka писала, что "Начинаем готовиться": Лобода в желтой панамке показала закулисье свое жизни, фото.