Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona обратилась к украинцам, которые продолжают слушать песни российских исполнителей.

Она напомнила, что таким образом люди поднимают рейтинг артистов из рф, тем самым поддерживая экономику страны-оккупанта. Кроме того, артистка назвала украинских исполнителей, которые ей нравятся и посоветовала в Инстаграм, какую музыку лучше слушать.

"Продолжаю серию сообщений, в которых делюсь с вами теми именами, которые постоянно для себя открываю и добавляю в собственный плейлист. Слушайте новую украинскую молодую сцену! Поддерживайте наших исполнителей своими прослушиваниями, просмотрами, понравителями и пусть качественная музыка будет сопровождать вас в каждом моменте жизни!", - отметила Alyona Alyona.

Среди новых артистов, которых порекомендовала Alyona Alyona оказались: NICHKA x Golubenko; Balsam; BRYKULETS; NASTEISHA; VERLOKA; STOSLIV; Askwhen; TUMAZAR.

В комментариях артистку благодарили за рекомендации и делились, кто из названных исполнителей им больше понравился: "Вау!!! Заходит просто супер в нашем автомобиле", "Balsam - топчик", "Какие у нас талантливые люди", "Тумазар из зе бест. А если серьезно, то только его из этой подборки готова слушать. Остальное такое".

Напомним, Alyona Alyona на эмоциях высказалась после бегства известного комика за границу.

Как еще Politeka писала, Alyona Alyona после похудения на 20 килограммов призналась, от чего отказалась в еде.

Также Politeka сообщала, Alyona Alyona вспомнила, как в начале войны чуть не распрощалась с жизнью.