Популярный украинский комик и актер студии "Квартал 95" Юрий Великий, который до войны пародировал президента Зеленского, сейчас делает меткие пародии на россиян и не только. Так, в этот раз комик опубликовал в своем Instagram и на ютуб-канале новое видео, на котором вжился в роль путина и кадырова.

Стоит отметить, что на днях соцсети облетело видео, в котором Кадыров пришел "на ковер" к путину и отчитывался перед ним, как подметили внимательные пользователи, читая с листа. Именно на это видео сделал пародию Великий.

В подписи к публикации на ютуб Юрий рассказал о своей новой пародии: "Президент путин и глава Чечни Рамзан Кадыров провели в Кремле плановую рабочую встречу. Что интересно, Кадыров очень умело зачитывал текст из бумажки, которую ему заранее напечатали очень большими буквами".

Украинцы не прошли мимо и тут же принялись комментирвоать ролик:

"Не верится, что это один и тот же человек".
"Что-то дон-дон худенький. Он такой раздутый сейчас, как слой".
"Хорошо, хоть разъяснили, о чем речь. А то я слушала сегодня этих двоих, и так и не поняла, что они там морозили, а теперь хоть понятно".
"Будущий президент россии, они такого заслужили".
"Супер, все шутки очень точны. Мимика, голос, движения – на высоте".
"Юра, Вы – такая талантливая личность. Спасибо за Ваш труд и настроение, которое Вы нам дарите. Удачи Вам в Ваших делах".

Напомним, "Подставили всех": Лида Ли высказалась о скандале с мужчинами-артистами, которые сбежали за границу.

Как сообщала Politeka, "У нас был только день, но…": Зарицкая KAZKA рассказала о необычном опыте в Лондоне.

Также Politeka писала, что "К сожалению, по техническим причинам": Алина Паш сообщила печальную новость, фанаты взволнованы.