Анна Саливанчук рассказала о том, что забота о себе включает в себя не только уход за внешностью, но и умение распознавать свои потребности и эмоции. Она сравнивает заботу о себе с правилом кислородной маски на борту самолета, где сначала необходимо надеть маску на себя, а уже потом на других.

Она подчеркивает, что забота о себе является систематической привычкой и необходимо прислушиваться к своему телу, разуму и внутреннему "Я". Также Саливанчук предлагает ТОП-3 практических методов, которые помогут заботиться о себе: нахождение своих ценностей, жизнь в настоящем и уделение часа в день только на себя.

Таким образом, забота о себе является неотъемлемой частью жизни, и важно уметь уделять время не только другим, но и себе.

"Игнорируя собственные проблемы и желания, мы можем испытывать разочарование и эмоциональное истощение. При этом мы просто забываем наполнять собственные ресурсы, зато спешим наполнить ресурсы другого. Но забота о себе начинается с распознавания своих потребностей и эмоций. Здоровый эгоизм только полезен всем.

Тушите спички, а не пожары! Забота о себе — это систематическая привычка. Не нужно ждать момента, когда одна зажженная эмоциональная спичка превратится в полноценный пожар" - написала Анна под довольно смелыми кадрами.

Напомним, жена продюсера "Квартал 95" Саливанчук удивила праздничными кадрами

А еще Politeka сообщала, что жена продюсера "Квартал 95" насмешила кадрами из церкви

Также Politeka писала, что жена продюсера "Квартал 95" дала полезные советы, что надо сделать перед Пасхой