Экс-глава Одесской облгосадминистрации продолжает путешествовать по Украине

Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили рассказал, как отпраздновал день города в Кировоградской области. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Рейдерский захват «Черкассыоблэнерго»: Саакашвили рассказал о схемах Минюста (видео)

«В Светловодске городские власти пригласили меня на день города, вчера группа депутатов горсовета инициировала межфракционную группу Руха Новых Сил. Я договорился с мэром Валентином Козярчуком о поддержке создания офиса развития города, помощи в разработке программ и привлечении инвесторов. На сцене за мной стояли билборды одного из близких посипак Порошенко — депутата Довгого. Мне пришлось очень резко ответить его представителю», — рассказал Саакашвили.

Напомним, российские криминальные авторитеты готовили покушение на бывшего президента Грузии, украинского оппозиционного политика Михеила Саакашвили. Об этом в эфире его передачи рассказала вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, известная певица Мария Максакова. Об этом Саакашвили написал у себя в Facebook.

Также Саакашвили рассказал об интересном нюансе вчерашнего скандала в Минюсте с его участием. «Вчера Минюст защищал тот же беркутовец, которого задержали после событий на Майдане. Задержали, отпустили и вернулся защищать власть, на этот раз вместо злочынной – барыжную», — написал политик в комментарии к фото «беркутовца».

Лидер «Руху нових сил» эмоционально побеседовал с министром юстиции Павлом Петренко

Источник: Politeka