Стало известно, что смертельный ураган, который пронесся по Москве забрал жизнь еще  одного человека

Как сообщили в пресс-службе московского департамента здравоохранения, 21 июня скончался еще один пострадавший от шквала мужчина. Таким образом, общее количество жертв в российской столице и пригороде достигло 18 человек.

Бог есть: небеса дали россиянам плохой знак (фото)

«Врачи боролись за жизнь мужчины, однако спасти его не удалось», — сообщил сотрудник пресс-службы.

Также отмечается, что на сегодняний день в московских больницах все еще остается пять человек, пострадавших в результате урагана.

Шквалистый ветер с порывами до 28 м/с обрушился на Москву 29 мая. Только в столице было повалено 27 тысяч деревьев, стихия повредила почти 250 крыш и более 1,9 тысячи автомобилей.

Как сообщала Politeka, жертвами сильнейшего урагана в Москве стали уже 18 человек — это самое большое число погибших от урагана за последние 100 лет. Среди погибших оказался и украинец. Кроме того, десятки людей были госпитализированы.

Ураган повредил Кремль и буквально разгромил 44-метровую пирамиду Голода, которая стояла возле Новорижского шоссе. Конструкция известна тем, что ее создатель, а также его последователи верили в ее особые магические свойства, поэтому пользователи соцсетей предположили, что, видимо, «последние времена наступают».

Источник: TASS