Сын легендарного боксера Рокки Марчиано-младший раскритиковал грядущее событие в мире бокса

Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор выяснят отношения 26 августа на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. Ведущие букмекерские конторы мира практически не сомневаются в том, что Мейвезер сможет как минимум отправить МакГрегора в нокдаун. Досрочный триумф Флойда оценивается в несколько раз выше, нежели его победа по судейским запискам. Конор по-прежнему остается безоговорочным аутсайдером предстоящего боя.

Мейвезер — МакГрегор: онлайн-трансляция боя года (видео)

Если Флойд победит, то превзойдет рекорд Рокки Марчиано, который одержал 49 побед без единого поражения в тяжелом весе. Марчиано-младший уверен, что речь идет о шоу, которое не должно идти в официальный рекорд Мейвезера.

«Независимо от того, каким будет исход боя, я не думаю, что он должен идти в профессиональный рекорд Мейвезера. Будь это победа или поражения. Не считаю этот поединок настоящим боксерским противостоянием», — цитирует сына Рокки USA Today.

«Меня не интересует этот бой. Понимаю, что вокруг него большая шумиха, но не думаю, что люди увидят интересный поединок».

«Тяжеловесы крупнее и мощнее, один удар может отправить в нокаут. Поэтому гораздо сложнее остаться непобедимым в этом дивизионе, чем в более легком весе, где можно просто выиграть по очкам».

Напомним, поединок между американским боксером Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором состоится на арене MGM Grand в Лас Вегасе.

А украинский чемпион Василий Ломаченко назвал имя возможного победителя боя между Флойдом Мэйвезером и Конаром Макгрегором.

Источник: Politeka