Товарищеский матч между киевским и брестским Динамо завершился разгромом на стадионе имени Валерия Лобановского

На 16-й минуте счет открыл Николай Шапаренко. Дубль на свой счет записал Жуниор Мораес, а 19-летний Владислав Алексеев сделал хет-трик за 14 минут. Последний гол в этом матче забил Назарий Русин. Итого — 7:0.

Артем Милевский вышел на замену во втором тайме.

Напомним, в июле стало известно, что скандальный украинский футболист Артем Милевский стал игроком «Динамо» из Бреста. Ранее российский футбольный клуб Тосно отказался продлевать контракт с экс-форвардом сборной Украины и киевского Динамо Артемом Милевским. В составе Тосно 32-летний украинский нападающий провел 18 матчей минувшего сезона, 17 из которых – в первенстве России среди команд клубов ФНЛ, и один – в Кубке России, против московского Локомотив.

Милевский играл за киевское «Динамо» 11 лет в 2002-2013 годах. За этой время форвард сыграл 178 матчей, в которых забил 57 голов.

Источник: GameBet