Бывшего преподавателя философии в университете имени Каразина настигла серьезная болезнь, после чего он решил открыть «школу магии»

Об этом сообщают местные жители.

«Возможно вы видели видео, видели в живую, или просто слышали о мужчине, гуляющем по Советской и рассказывающем о магии и волшебстве. Возможно, увидев его, вы решили, что это просто сумасшедший, и прошли мимо, не обращая на него внимания. Этого мужчину зовут Михаил Викторович Кольчак. Ранее он преподавал философию в Каразина, но потом его настигла шизофазия, и теперь он ходит по улицам и пытается общаться с людьми», — говорится в сообщении.

В то же время они обратили внимание на его «ужасную форму».

«Ранее все было хорошо, но сегодня я встретил его в ужаснейшей форме, и при встрече он просил купить ему чаю, что я, разумеется, и сделал. Дело в том, что он из-за своей болезни не может даже устроиться на работу. Я хочу попросить всех неравнодушных, при встрече с Михаилом, покупать ему какую-нибудь еду, или чай», — подчеркнули они.

Следует уточнить, Кольчак считает себя харьковским магом, странствующим поэтом, сказочником, ученым-бабаджой, звездочетом, и верховным шаманом.

Источник: Politeka