Украинцы ради иммиграции в Европу или Соединенные Штаты Америки готовы выдавать себя за геев, жертв политического режима и военных действий

Как утверждают журналисты одного из украинских изданий, чаще всего граждане Украины уезжают не в Россию (она лишь на 7 месте), а в США, Польшу, Беларусь, Швецию.

Желающие переехать в США или Канаду пытаются получить статус политического беженца. Любители Швеции, Австрии, Германии, Голландии, Исландии, Франции и Швейцарии выдают себя за жертв военных действий, прикрывая тылы обстрелянным Донбассом (вырезают из газет фото, как бомбят Волноваху).

Украинцы, которые уже иммигрировали, в сети делятся советами. К примеру, житель одной из скандинавских стран Сергея, говорить о преследовании в родной стране иностранным пограничникам лучше не говорить, отправят в лагерь для беженцев: «А условия там — страх и ужас: куча людей из арабских стран, ужасное питание, постоянные конфликты и разборки».

Украинский рынок труда ожидает катастрофа, кто виноват

За коммунистов, ссылаясь на запрет в Украине Компартии, ссылаются желающие сбежать в Испанию или Италию. Таким советуют заранее запастить документами, что вы были членом Коммунистической партии.

Часто, отмечает издание, украинцы прикрываются притеснением ЛГБТ-меньшинств, хотя на самом деле они не имеют к этому никакого отношения. Однако в Европе уже «раскусили» украинцев, поэтому стали устраивать соответствующие проверки.

Бизнесменам советуют покупать бизнес в континентальной Европе – 50-60 тысяч долларов, в США – 100 тысяч долларов.

Как сообщала ранее Politeka, правительство Чехии в 2 раза увеличило квоты на прием работников из Украины – с 9 600 до 19 600 в год.

Источник: Вести