Тренер национальной сборной Бразилии нашел оригинальный способ мотивировать спортсменов перед матчем против России

Об этом сообщает пресс-служба клуба у себя на странице в социальной сети.

«Игроки Бразилии получили книгу баскетбольного специалиста Майка Кржижевски «Leading with the Heart», которую Тите предложил прочитать им в рамках подготовки к Кубку мира. Она должна мотивировать их», — говорится в сообщении.

На самом фото видно футболистов сборной Бразилии, которые сидят за столом с подаренной книгой.

Обратим внимание, что товарищеский матч между Бразилией и Россией состоится 23 марта около 18:00 часов по киевскому времени.

Уточним, что Кржижевски является тренером Соединенных Штатов по баскетболу, под руководством которого команда выиграла последние три Олимпиады и два чемпионата мира.

Напомним, легендарный нападающий приобрел почти за два десятки миллионов евро особняк в Северном Лондоне. Так, в доме есть шесть спален, шесть ванных комнат, пять душевых, три гардеробные, прихожая, столовая, а также гостиная и личный кабинет. Более того, в нем находится крытый бассейн, домашний кинотеатр, тренажерный зал и даже лифт.

Следует уточнить, что дом приобрел нападающий лондонского Пьер-Эмерик Обамеянг. Его соседями теперь являются множество игроков Арсенала – Лорану Колшельны, Александр Ляказетту и Месуту Озилу. Спортсмен может спокойно зайки к ним на чашечку чая.

Источник: Politeka