В ночь на четверг, 15 ноября, на Броварском проспекте, произошла головокружительная ДТП

Пьяный водитель Toyota Camry на служебном автомобиле, выехал на полосу встречного транспорта, где въехал в Range Rover. От удара, последний развернуло, после чего в него влетел Peugeot, а в Peugeot — Hyundai, сообщает Kyiv Operativ.

Никаких документов (на авто или на самого пьяницу) не было, но как только он вышел из машины — очень громко кричал, что он из прокуратуры. Из какой именно пока неизвестно.

На месте и в больнице скорой помощи он отказался от прохождения любых тестов на алкоголь.

В результате аварии были госпитализированы водителя Range Rover.

На месте работали врачи скорой, патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.

Ранее сообщалось, что в интернет-сети появилось видео, как на трассе произошло масштабное ДТП, а одна из машин разлетелась на части из-за взрыва. Кадры происходящего попали на камеру очевидца. Сперва можно заметить огромную пробку, которая образовалась из-за непогоды, а также большую ДТП.

Чуть подальше стоит авто, которое охвачено огнем. В момент, когда мужчина проезжает мимо него, оно взрывается. При этом оператор, после ЧП, спокойно продолжил движение.

Напомним, на автодороге «Киев-Чоп» водитель автомобиля «Citroen» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком.

За рулем автомобиля был кременчанин Андрей Пушкарь, украинский спортсмен-рукоборець, тренер, заслуженный мастер спорта Украины (2006). Он 15-кратный чемпион мира, 16-кратный чемпион Европы по армрестлингу,  7 раз он выигрывал кубок мира среди профессионалов. Спортсмен погиб на месте.

Напомним, актер «Дизель шоу» попал в новое ДТП

Как сообщала Politeka, пьяные скорые приезжают на вызовы, украинцы поражены реформой.

Также Politeka писала, что новая «Зайцева» влетела в офис, жертв уже десятки: фото трагедии.