Депутат Киевского городского совета и ресторатор Сергей Гусовский, скандально изгнанный из партии «Самопомощь» за земельные махинации, вновь рвется к власти. Экс-глава фракции будет баллотироваться в Верховную Раду Украины как самовыдвиженец по мажоритарному округу 212 в Киеве. Оказавшись в кресле нардепа, Гусовский наверняка продолжит реализовывать свои схемы и махинации из-за которых уже однажды оскандалился на всю страну.

Как сообщает новостной портал 7day, об этом идет речь в публикации «Министерства люстрации» на странице в Facebook.

«Если ты предатель и вор то это на всю жизнь” — с такими словами попрощались с Сергеем Гусовским когда его с позором выгоняли из партии Самопомощь! А знаете почему? Потому что этот мерзавец, когда добрался к кормовому корыту Киева, тотчас же начал дерибанить землю и Киевский бюджет, причем он делал это так рьяно что бедолага Садовой обиделся на него и исключил его из партии!

Зачем ему ВР, да затем, чтобы продолжать реализовывать свои преступные схемы, но в более масштабном объеме. В короткие сроки он создал прекрасные коррупционные схемы, и с помощью своего депутатского кресла начал воровать гектары на берегу Днепра, памятники архитектуры в центре Киева, земли под строительство и помещения в центре столицы!

Жители 212 округа Осокорков, Позняков, Харьковского массива и Бортничей, голосуйте за Сережу и вместо парков по всему Киеву он построит вам террасы своих ресторанов. Помните фонтан на Золотых воротах? Все, амба, нету — там ресторан Гусовского) Проваливайте прочь Сергей Гусовский — Мы хотим жить в нормальном городе а ворам и взяточникам в нем не место!!!!» — говорится в публикации.

https://www.youtube.com/watch?v=CaUgB9pRMC4