В Одесской области на Новый год пожилой мужчина попал под поезд

Инцидент произошел на железной дороге  в Раздельнянском районе.

По информации местных СМИ, он якобы пытался пролезть под вагонами и в итоге ему отрезало ногу. Пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован в Раздельнянскую ЦРБ.

Причины происшествия расследует полиция. Других сведений об инциденте пока нет.

Ранее сообщалось, на  железнодорожном переезде мужчине отрезало обе ноги, а работники станции даже не потрудились проверить жив ли человек и вызвать скорую.

В Виннице жестоко расправились с детьми: «душегубом оказался самый близкий человек», фото

Об этом сообщает информационный портал «Моя Киевщина», ссылаясь на пост Анастасии Галчанской-Богдан в Facebook.

По словам Анастасии, 14 апреля отец, Галчанский Сергей Дмитриевич, известный украинский художник, возвращался домой в Киев с кладбища в Боярке около 14:30. Галчанский пытался сесть в переполненную электричку.

Однако, по неизвестным причинам, когда поезд начал движение, Галчанский упал между перроном и вагоном, а ноги попали под колеса поезд.

По словам очевидцев, никто из персонала станции не отреагировал, и движение поездов не прекращалось, после чего проехало еще два поезда, хотя люди подавали сигналы и кричали о том, что произошла трагедия.

«Небезразличная женщина спустилась к нему, чтобы чем-то накрыть тело и обнаружила, что он еще жив. Сейчас он в больнице, состояние стабильно тяжелое, были ампутированы две ноги ниже колена и сделано переливание крови. В данный момент выясняются обстоятельства происшествия, и почему не было остановлено движения поездов», — говорится в сообщении.

Напомним, во Львовской области произошла масштабная авария на железной дороге

Как сообщала Politeka, в центре Одессы разыгралась булгаковская трагедия.

Также писала Politeka, ветеран АТО разбился в ДТП в Винницкой области: подробности роковой аварии

Источник:  «Судебно-юридическая газета»