Появились детали чудовищных взрывов на российском военном заводе

Об этом информирует 360tv в своем личном Telegram-канале.

Сообщается, что по состоянию на вчерашний вечер за помощью к врачам после серии взрывов на территории завода «Кристалл» в Дзержинске обратились 85 человек.

взрыв дзержинск

Известно, что на стационарном лечении находится 16 человек, среди которых одна пациентка в тяжелом состоянии, близком к среднему, 15 — средней степени тяжести. В Минздраве подчеркнули, что 69 пациентам была оказана амбулаторная помощь

В пресс-службе администрации города отметили, что серия чудовищных взрывов произошла в цехе полимеров. ЧП было настолько сильным, что взрывной волной разрушило три складских и два производственных здания.

ПриватБанк оскандалился с пропажей денег: «наживаются на украинцах»

«В результате взрыва разрушены пять зданий (три складских и два производственных) на (общей) площади 800 кв. м», — сказано в сообщении.

Помимо этого, российские пропагандисты обнародовали в сети новый видеоролик, на котором запечатлен момент взрыва на военном заводе «Кристалл». Известно, что взрыв прогремел после появления огромного гриба в небе.

взрыв дзержинск

Напомним, что на заводе в Дзержинске (РФ) произошло три мощных взрыва. Об этом сообщили российские СМИ. Известно, что предприятие, на котором произошло ЧП, занимается производством взрывчатых веществ для армии – завод им. Свердлова «Кристалл»

«Предварительно, взорвался тротил», — сообщили оперативники.

Отмечалось, что взрывы были настолько сильными, что ударная волна повыбивала стекла в ближайших жилых домах. Местные власти продолжают утверждать, что в результате ЧП на военном заводе нет жертв, но количество пострадавших продолжает уверенно расти.

Напомним, в Киеве шел бой с титушками, разрушено почти все: кадры атаки

Как сообщала Politeka, собор Парижской Богоматери можно было спасти от огня: всплыла роковая ошибка.

Также Politeka писала, что террористический акт произошел прямо в толпе беженцев.