По убийству жены легендарного хоккеиста Максима Соколова появились новые подробности, подтвердились самые страшные опасения

Согласно выводам проведенной экспертизы, все удары ножом, и матери, и брату, нанёс младший сын хоккеиста, Арсений, сообщают российские СМИ.

Эта версия давно стала основной для правоохранителей, но улик, доказывающих вину 15-летнего Арсения, было недостаточно. А единственный свидетель, чудом выживший брат подозреваемого 18-летний Максим, не мог говорить.

Поэтому Арсения отпустили на поруки отца.

Теперь самого младшего из семейства Соколовых ждёт статус обвиняемого, новая мера пресечения и психиатрическая экспертиза.

Мотивом преступления следствие назвало зависть к старшему брату, который считался любимцем семьи.

Ухмылка на похоронах матери оказалась лучшим детектором лжи.

Как сообщалось ранее, ужасное и загадочное событие в семье Максима Соколова всколыхнуло всю Россию. В семье заслуженного мастера спорта, экс-вратаря сборной России по хоккею, а сейчас тренера — Максима Соколова произошла страшная трагедия.

Найден труп звезды группы «Песняры»: детали трагедии

13 июня стало известно, что в загородном доме под Петербургом в поселке Романовка (Всеволожский район) нашли труп жены бывшего хоккеиста — Ирины — и его раненного старшего сына — 18-летнего Максима.

СМИ сообщают — женщина находилась в доме со своими сыновьями — указанным Максимом и 15-летним Арсением. Последний не пострадал, что и вызвало подозрение у следователей.

По последним данным, сотрудники следственного комитета Ленинградской области задержал младшего сына известно российского тренера. Его подозревают в убийстве матери и тяжелом ранении старшего брата.

Напомним, жестоко убита жена известного россиянина: «Сын лежал рядом», подробности

Как сообщала Politeka, жестокое убийство в семье известного россиянина ошеломило поворотом: «Кроме ножевых было…»

Также Politeka писала, что в Кривом Роге россиянин жестоко расправился с девочкой: «12 ударов ножом».