Корейская дочь буддиста-еврея станет крестной дочерью Путина

Режиссер еврейского происхождения, который живет в Америке, Оливер Стоун обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой крестить его 22-летнюю дочь Тару Чонг, сообщает пресс-служба Путина.

Оливер Стоун озвучил просьбу во время интервью с президентом РФ 19 июня в Кремле.

Сам американский режиссер в ранние годы следовал протестантству, но, повзрослев, принял буддизм. Стоун был женат трижды и имеет троих детей: Шона Кристофера Стоуна, Майкла Джэка Стоуна (оба – от второй жены) и Тару Чонг (от третьей жены Сун-Чжун Юнг).

Шон Кристофер Стоун, старший из детей, принял ислам шиитского толка и взял себе имя Али. Сейчас он работает на российском пропагандистском канале Russia Today.

При этом буддист Оливер Стоун решил обратить свою 22-летнюю дочь-полукореянку в православную веру, и даже выбрал для нее крестного отца – президента Путина.

Путин

«Я попросил бы Вас стать крестным отцом моей дочери», — сказал во время интервью Оливер Стоун главе государства.

Режиссер добавил, что готов сделать ее православной, несмотря на то, что девушке уже 22 года.

Напомним, что в интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина за встречу с «сирийской» копией.

Об этом рассказал пропагандист Дмитрий Смирнов в Twitter.

Звезда Танцев со звездами стал нардепом: «Мальчик в закатанных штанах и зять олигарха», такого еще не было

«Уверен, что совместными усилиями мы нанесем окончательное поражение силам террора на сирийской земле: Путин поздравил Асада с 75-летием установления дипломатических отношений», — говорится в подписи.

На опубликованном фото Путин пожимает руку Асаду. Оба диктатора улыбаются, что стало причиной резких комментариев со стороны пользователей.

«два кровожадных террориста», «Надо бармалеев в логово к создателям загнать. Пусть там душманят», «Самоубейтесь — будет окончательное поражение силам террора», «Два тирана и деспота!.чтобы вы закончили как Лжедмитрий или павел1!,или как Каддафи», два террориста, дылда и коротышка», — пишут они.

Напомним, украинский боксер заставил Путина встать под гимн Украины.

Как сообщала Politeka, встреча Путина с Зеленским: в Кремле засуетились, «есть «но» и не одно».

Также Politeka писала, что Путина ярко осадили на G20: «удар по самому больному», появилось видео.