Тактические группы российского спецназа заметили на территории Норвегии

Отмечается, что они действовали как Шпицбергене, так и на материковой части страны. Об этом сообщает норвежское издание Aldrimer со ссылкой на четыре независимых источника в области обороны и разведки из трех разных стран.

Согласно сообщению, спецназовцы РФ провели разведку ключевых объектов и критической инфраструктуры.

Эта информация основана на данных союзных Норвегии разведок, в том числе фотографиях с американских самолетов-разведчиков.

Антитеррористические учения спецназа УФСБ и УМВД России

Подчеркивается, что спецназовцы, которые находятся на Шпицбергене в последние дни, может быть напрямую связан с продолжающимися российскими военными учениями в Баренцевом море.

Красотка из Квартал 95 поразила пикантным снимком в одном белье: «Все слаще…»

Кроме того, Северный флот РФ мобилизовал как минимум одну специальную подводную лодку типа П-650 «Малый», которая предназначена для скрытого размещения сил специального назначения.

Согласно источникам Aldrimer, в дополнение к операции на Шпицбергене, разведывательные миссии также проводились на материковой части Норвегии,  но там российские военные действуют под видом гражданских.

Ранее мы писали, что обнаружен труп известной соратницы президента РФ Владимира Путина.

По его информации, в столице Российской Федерации был обнаружен труп террористки «ЛНР» Екатерины Токаренко, которая воевала против украинской армии на стороне российско-оккупационных войск. Сообщается, что пособницу оккупантов нашли в московской квартире с поломанной шеей.

Отметим, президент России Владимир Путин выбрал нового куратора для боевиков на украинском Донбассе. Так, в Кремле всерьез задумались о назначении на эту должность боевого офицера, экс-главу правительства Чечни, экс-посла России в Беларуси Михаила Бабича. Из-за этого даже началась грызня между бывшими топ-чиновниками времен Виктора Януковича.

Напомним, военные вывели Зеленского из себя, появилось мощное обращение

Как сообщала Politeka, у Зеленского анонсировали новый обмен пленными, названа важная дата.

Также Politeka писала, что тайный план Путина раскрыт, ситуация на Донбассе резко изменится: «игра окончена»