В сети высмеяли президента России Владимира Путина высмеяли яркой карикатурой

Российского президента решили в который раз поднять на смех яркой карикатурой, на которой его изобразили в царской мантии и с короной на голове.

Однако, дизайн короны, который был придуман известным российским художником-карикатуристом Сергеем Елкиным, необычен.

Автор фотожабы решил сделать ее из граблей. Пользователям социальных сетей пришлась по душе новая карикатура от Сергея Елкина.

Некоторые комментаторы заявили, что миру повезло с тем, «что зло оказалось не умным».

«История в России циклична, куда деваться. На одни и те же грабли все правители рано или поздно наступают. Если ума не хватает раньше на пенсию уйти», «Радуемся что так. Страшно подумать если бы зло было умным», «Это шпили?», «Он лишь примерял на себя разные стандартные роли. Луковица тоже не имеет твёрдого ядра и состоит из одних шкурок», «Надо бы этот рисунок воспроизвести на могильной плите Елкина как абсолютный шедевр!», «Ну тут явно не хватает одного кола в жопу залупутина», «Больше похож на крысу с нечеловеческим лицом», — пишут они в комментариях под опубликованной в сети карикатурой.

Отметим, что Путина уже ранее высмеивали за унижение на саммите СНГ. Путин показательно пытался читать на официальном саммите книгу, ем самым выражая полное безразличие к происходящему и выступающим на мероприятии.

Социальные сети недоумевают, зачем был нужен такой дешевый спектакль. Некоторые пользователи уверены, что таким образом Путин лишь подтвердил, что у него комплекс неполноценности.

Два украинских самолета разбились при взлете в аэропорту: первые кадры с места ЧП

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.