Полет на самолете обернулся трагедией для известного российского бизнесмена

Данную информацию обнародовали росСМИ.

Отмечается, что авиакатастрофа произошла сегодня, 31 марта.

владислав филев

В частности, речь идет о владельце российской авиакомпании S7 Владиславе Филеве. По информации источников из окружения 55-летнего бизнесмена, трагедия случилась в Германии.

«В Германии разбился владелец авиакомпании S7 — Владислав Филев. Его самолёт потерпел крушение», — говорится в сообщении Telegram-канала Mash.

Выборы президента Украины: результаты экзит-полов

По информации телеканала Дождь, личный пресс-секретарь Владислава Филева Анна Бажина проигнорировала звонки журналистов.

По информации источника, в самолете могла находиться глава совета директоров S7 Наталья Филева.

«Бизнес-джет российской авиакомпании «Глобус» разбился при вылете из Франкфурта. Трое человек, находившихся на борту, погибли. Находился ли на борту Филев, агентство не уточняет», — сообщает российский Интерфакс.

Стоит отметить, что Владислав Филев — летчик. Несколько лет назад он пережил серьезный инцидент, – у его самолёта во время посадки не выпустились шасси, он сажал самолёт на брюхо. Однако, смерть догнала российского бизнесмена в Германии.

владислав филев

Ранее сообщалось самолет с россиянами сотрясло ЧП прямо во время набора высота, из-за чего ряды одного из классов пришлось срочно освобождать. Об этом сообщают российские СМИ.

«Самолёт Airbus A-321 (рейс Екатеринбург — Анталья) авиакомпании «Red Wings»  с пассажирами на борту загорелся при наборе высоты.  Одна из пассажирок пожаловалась на запах гари. Бортпроводники стали экстренно освобождать 37 ряд кресел и обнаружили тление обшивки сиденья. Возгорание экстренно ликвидировали огнетушителем», — говорится в сообщении.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого все отказались: слишком опасно.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма: «Разбомбить Крымский мост».

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.

По материалам росСМИ