Настя Каменских показала стильный образ, который взбудоражил фантазию ее поклонников

Известная украинская певица Настя Каменских, она же NK, показала эффектные кадры из яркой фотосессии для глянцевого журнала Cosmopolitan. Несколько снимков артистка уже успела опубликовать на своей странице в Instagram, а теперь решила показать еще один кадр, на котором позирует в пиджаке oversize.

Настя запечатлена в черном коротком топе и соблазнительно оголяющей ножки ярко-розовой атласной юбке-мини, дополнив образ босоножками с тонким ремешком.

На плечи она набросила пиджак, будто с чужого плеча и сразу же навела поклонников на мысль, что это вещь продюсера и рэпера Потапа, с которым певице приписывают давний роман. Эти слухи подогрело недавнее интервью Каменских, где она приоткрыла завесу тайны над личной жизнью, признавшись, что у нее есть любимый мужчина.

Пользователи сети поспешили прокомментировать этот снимок. В результате, подписчики Насти по достоинству оценили ее эффектный лук и не скупились на щедрые комплименты. Также им не давал спокойствия хозяин пиджака – они живо интересовались, кто же его набросил на плечи артистки? Были и те, кто заметил, что пора ей уже что-то менять, например обзавестись мозгами, как у Ким Кардашьян, а не пятой точкой, как у знаменитой американки:

ЧП возле метро в Киеве: все залило нечистотами, кадры техногенной катастрофы

«Сочная зайка», «Пиджак с Потапа?», «Мне бы такую женщину. Каждый день бы кофе в постель носил с шаурмой», «Настя, просто шикарно выглядите! 🙌🏻Прекрасный образ, с лёгким намеком на стилистику ретро. Вам очень к лицу! 😍😍», «Мозги бы как у Ким😂», «Глаз не отвести, УЛЁТ КАКАЯ КРАСИВАЯ🔥🔥🔥», «Ракета фигура бомба», «Пиджак Потапу верни😂», «У кого пиджак сперла?😉😜😁», «Так и хочется сказать : Попу как у Ким», «Стиль огонь!», «черти что, вообще ни о чем».

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Анастасия Каменских продолжает эпатировать публику своими новыми фото и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм. Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Недавно в сети появились провокационные кадры с так называемых сториз в Instagram Анастасии Каменских. Известная певица в день своего 32-летия решила изрядно потрудиться на спортплощадке – праздник праздником, а тренировки по расписанию.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением