Эпатажная балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять поклонников

На этот раз артистка примет участие в цирковом спектакле «Клоун и балерина» Николая Челнокова.

У Волочковой интересная роль – ей придется плясать и демонстрировать шпагат в подвесной металлической клетке на огромной высоте.

Эпатажная балерина уже выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм фото и видео с нескольких репетиций. Волочкова очень довольна сотрудничеством с Челноковым.

«Начинаем репетировать и осваивать все конструкции для нашего проекта «Балерина и Клоун». Я такая счастливая!!! Всегда мечтала попробовать свои способности и в другом жанре! Столь интересном!» — подписала артистка одну из публикаций.

Возможности комментировать ее публикации Волочкова своих подписчиков лишила, видимо, устав от бесконечной критики хейтеров.

Напомним, что известная инстадива Анастасия Волочкова приехала с отдыха на Мальдивах и сразу принялась веселить публику.

На своем аккаунте в социальной сети Инстаграм балерина опубликовала новое видео, став на нем брутальным мужчиной.

На лице Анастасии Волочковой появилась растительность – усы и щетина.

«Мои дорогие. Я вернулась с Мальдив. Мальдивы – это удивительный край. Он изменяет людей полностью. Мне самой смешно. А вам что, не смешно что ли? Слушайте, а я вам такая больше нравлюсь, чем в купальниках на Мальдивах в шпагате? Так лучше да!» – говорит на видео звезда.

Звезда «Квартала 95» идет в депутаты, и это не Кошевой: «такого никто не ожидал»

На самом деле в создании этого видео балерине помог один из фильтров в Snapchat, изменяющий черты девушки, сидящей перед камерой, на более грубые, угловатые, и добавляя к ним усы и щетину. Этот фильтр пользуется большой популярностью в последнее время среди блогеров.

Анастасия Волочкова предпочла избавить себя от критики и шуток подписчиков. Знаменитость заткнула рты пользователям Инстаграм, закрыв возможность подписчикам комментировать посты на ее страничке.

Напомним, Волочкова сделала бесстыжие фото в мини-бикини: «все же видно!»

Как сообщала Politeka, Волочкова показала откровенное видео, леденящее душу: совсем без одежды

Также Politeka писала, что Волочкова случайно сняла трусы перед Малаховым: позорные кадры из купели